В честь Дня физкультурника

На спорткомплексе «Авангард» прошел турнир ветеранов футбола с участием пяти команд – «Кристалл», «Металлург», «Прогресс» (все – Электросталь), «Динамо» (Павловский Посад), «Бронь» (Бронницы).

Победу одержал «Металлург» (капитан З. Мусалов), второе место у «Кристалла» (начальник команды В. Гринин), на третьем месте – «Динамо» (капитан В. Редькин).

На муниципальном спорткомплексе проведены состязания по различным видам спорта. Среди мастеров «малой» ракетки победителями стали Владислав Радюхин, Евгения Гурова. В парном разряде лучшим стал дуэт Владислав Радюхин – Евгений Гридунов. В соревновании дартсменов самыми меткими оказались Алексей Кусенок и Галина Козлова.

У шашистов первое место занял Вячеслав Корсакин, у шахматистов – Игорь Прокудин.

В турнире стритболистов (игроки 15-17 лет) победу одержала команда «Три поросенка». В ее составе выступали Александр Глаголев, Юрий Смирнов, Игорь Казаков. В возрастной категории 12-14 лет первое место выиграла команда «Гудмэн» (Иван Никитин, Владимир Березовский, Алексей Сметанов). Отметим, в коллективе «Зеленые фонарики», занявшем второе место (в возрастной категории 15-17 лет) играл Сергей Барышев – серебряный призер Спартакиады учащихся России 2011 года.

Победители и призеры всех соревнований были награждены призами Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Электросталь и спонсора соревнований компании «Домолинк».

Всего в спортивных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, приняли участие около 300 электростальцев, сообщила главный специалист горспорткомитета Елена Кравченко.